| Séparable | - Oui, oui. |
|---|---|
| Largeur | 20 mm |
| Dimension | 30*62*20mm |
| Numéro de ligne | Ligne unique |
| Vitesse de rotation lubrifiée par graisse | 8500 R/min |
| Dimension | 30*62*16 mm |
|---|---|
| La cage | Acier/en laiton |
| Numéro de ligne | Ligne unique |
| Type de joints | ouverte |
| Séparable | - Oui, oui. |
| Niveau de vibration | V1, V2, V3, V4 |
|---|---|
| Séparable | - Oui, oui. |
| Diamètre extérieur | 62 mm |
| Autorisation | C5、C4、C3、C0 、C2 |
| Numéro de ligne | Ligne unique |
| Niveau de vibration | V1, V2, V3, V4 |
|---|---|
| Largeur | 11 à 80 mm |
| Le poids | 22.7kg |
| La cage | cage en acier, cage en laiton, cage en nylon |
| Le service | FEO, personnalisé |
| Niveau de vibration | V1, V2, V3, V4 |
|---|---|
| Type de joints | Le nombre de points de contact doit être le même que celui des points de contact. |
| Le poids | 3.5 à 78,5 kg |
| diamètre interne | 90 à 2050 mm |
| Diamètre extérieur | de 140 à 360 mm |
| Le service | FEO, personnalisé |
|---|---|
| Nombre de rangée | Simple rangée, double rangée, quatre rangées |
| lubrification | Lubrification par huile, lubrification par graisse |
| Matériel | GCr15SiMn, GCr15, acier au chrome, acier au carbone |
| Diamètre extérieur | de 140 à 360 mm |
| Le service | FEO, personnalisé |
|---|---|
| Numéro de ligne | Simple rangée, double rangée, quatre rangées |
| Matériel | GCr15SiMn, GCr15, acier au chrome, acier au carbone |
| Diamètre extérieur | 35 à 420 mm |
| Diamètre du forage | 15-200mm |
| Diamètre de trou | 15-200mm |
|---|---|
| Le poids | 0.2 à 20 kg |
| Largeur | 11 à 80 mm |
| Nombre de rangée | Simple rangée, double rangée, quatre rangées |
| Niveau de vibration | V1, V2, V3, V4 |
| lubrification | Lubrification par huile, lubrification par graisse |
|---|---|
| Autorisation | C2, C3, C4, C5 |
| Le poids | 0.2 à 20 kg |
| Matériel | GCr15SiMn, GCr15, acier au chrome, acier au carbone |
| Le service | FEO, personnalisé |
| Largeur | 11 à 80 mm |
|---|---|
| Type de joints | Le nombre de points de contact doit être le même que celui des points de contact. |
| Le service | FEO, personnalisé |
| lubrification | Lubrification par huile, lubrification par graisse |
| La cage | cage en acier, cage en laiton, cage en nylon |