| Niveau de vibration | V1, V2, V3, V4 |
|---|---|
| Nombre de rangée | Simple rangée, double rangée, quatre rangées |
| Matériel | GCr15SiMn, GCr15, acier au chrome, acier au carbone |
| La cage | cage en acier, cage en laiton, cage en nylon |
| lubrification | Lubrification par huile, lubrification par graisse |
| Le service | Je vous en prie. |
|---|---|
| Matériel | Acier au chrome, acier au carbone |
| Type de joints | Le nombre de points de contact doit être le même que celui des points de contact. |
| Largeur | 64mm |
| Autorisation | C5 |
| Niveau de précision | P6, P5, P4, P2 |
|---|---|
| NW | 0.035kg |
| Dimension | 33.91*19*11 mm |
| diamètre extérieur | 33.91 mm |
| Autorisation | C5 |
| Niveau de vibration | V1, V2, V3, V4 |
|---|---|
| Nombre de lignes | Ligne unique |
| Le poids | 0.147kg |
| Largeur | 14 mm |
| Matériel | Acier au chrome, acier au carbone |
| Largeur | 12 mm |
|---|---|
| Dimension | 17*40*12mm |
| Type de joints | Il est ouvert. |
| Séparable | Je suis désolé. |
| Le poids | 0.06kg |
| Dimension | 15*35*11mm |
|---|---|
| Autorisation | C5、C4、C3、C0 |
| Type de joints | Ouvrir |
| Service | Agent |
| diamètre extérieur | 35 mm |
| Le poids | 17 kg ou plus |
|---|---|
| Matériel | Acier au chrome, acier au carbone |
| Diamètre extérieur | 260 mm |
| Dimension | 260*170*90 mm |
| Autorisation | C5、C4、C3、C0 |
| Le service | Je vous en prie. |
|---|---|
| Matériel | Acier au chrome, acier au carbone |
| Le poids | 0,117 kg |
| La cage | cage en acier, cage en laiton, cage en nylon |
| Type de joints | ouverte |
| Le poids | 0.019kg |
|---|---|
| Matériel | Acier au chrome, acier au carbone |
| Niveau de vibration | V1, V2, V3, V4 |
| Séparable | - Oui, oui. |
| Dimension | 6x16x28 mm |
| Dimension | 50*80*23 mm |
|---|---|
| Niveau de vibration | V1, V2, V3, V4 |
| Charge statique nominale (Cor) | 72.6 KN |
| Dimension intérieure | 50 mm |
| Charge dynamique nominale (Cr) | 52.8 KN |