| largeur | 18 mm |
|---|---|
| Vitesse de rotation lubrifiée par graisse | 9100 R/min |
| Dimension intérieure | 40 mm |
| Autorisation | C5、C4、C3、C0 、C2 |
| Diamètre extérieur | 68 mm |
| Numéro de ligne | Une seule rangée |
|---|---|
| Charge dynamique nominale (Cr) | 51.5 KN |
| Dimension intérieure | 35 mm |
| Matériel | Acier chromé GCr15 |
| Poids | 0.311kg |
| Séparable | - Oui, oui. |
|---|---|
| La cage | Acier/en laiton |
| Type de joints | ouverte |
| Niveau de précision | P0、 P6 、 P5、 P4 、 P2 |
| Dimension | 75*130*25mm |
| Charge statique nominale (Cor) | 152 CN |
|---|---|
| Numéro de ligne | Ligne unique |
| Vitesse de rotation lubrifiée par huile | 4000 tours/min |
| Modèle | 30213 |
| Séparable | - Oui, oui. |
| Matériel | Acier chromé GCr15 |
|---|---|
| Niveau de vibration | V1, V2, V3, V4 |
| La cage | Acier/en laiton |
| Charge dynamique nominale (Cr) | 90.8 KN |
| Vitesse de rotation lubrifiée par graisse | 3800 r/min |
| Numéro de ligne | Ligne unique |
|---|---|
| Charge statique nominale (Cor) | 53.0 CN |
| Matériel | Acier chromé GCr15 |
| Vitesse de rotation lubrifiée par graisse | 7000 R/min |
| Diamètre extérieur | 53.5 mm |
| Numéro de ligne | Ligne unique |
|---|---|
| Vitesse de rotation lubrifiée par graisse | 6300 R/min |
| Dimension intérieure | 40 mm |
| La cage | Acier/en laiton |
| Niveau de précision | P0、 P6 、 P5、 P4 、 P2 |
| Dimension intérieure | 50 mm |
|---|---|
| Largeur | 20 mm |
| Niveau de vibration | V1, V2, V3, V4 |
| Numéro de ligne | Ligne unique |
| Vitesse de rotation lubrifiée par huile | 7500 R/min |
| Dimension | 30*62*16 mm |
|---|---|
| Charge statique nominale (Cor) | 35.5 KN |
| Vitesse de rotation lubrifiée par huile | 11000 R/min |
| Type de joints | ouverte |
| Niveau de vibration | V1, V2, V3, V4 |
| Séparable | - Oui, oui. |
|---|---|
| La cage | Acier/en laiton |
| Vitesse de rotation lubrifiée par huile | 11000 R/min |
| Largeur | 16 mm |
| Vitesse de rotation lubrifiée par graisse | 8500 R/min |