| Le service | Je vous en prie. |
|---|---|
| Niveau de précision | P6, P5, P4, P2 |
| Diamètre extérieur | 33.91 mm |
| Matériel | Acier au chrome, acier au carbone |
| Dimension | 33.91*19*11 mm |
| Matériel | Acier au chrome, acier au carbone |
|---|---|
| Diamètre extérieur | 52 mm |
| Niveau de vibration | V1, V2, V3, V4 |
| Le poids | 0.216kg |
| Niveau de précision | P6, P5, P4, P2 |
| Numéro de ligne | Une seule rangée |
|---|---|
| Niveau de précision | P4, P2 |
| Matériel | Acier chromé GCr15 |
| Niveau de vibration | V1, V2, V3, V4 |
| Type de joints | Il est ouvert. |
| Matériel | Acier chromé GCr15 |
|---|---|
| Autorisation | C5、C4、C3、C0 、C2 |
| La cage | Acier/en laiton |
| largeur | 23mm |
| Charge dynamique nominale (Cr) | 53.4 KN |
| Le service | FEO, personnalisé |
|---|---|
| lubrification | Lubrification par huile, lubrification par graisse |
| Le poids | 20,96 à 50,2 kg |
| Type de joints | Le nombre de points de contact doit être le même que celui des points de contact. |
| Niveau de vibration | V1, V2, V3, V4 |
| Largeur | 11 à 80 mm |
|---|---|
| Niveau de vibration | V1, V2, V3, V4 |
| Lubrification | Lubrification par huile, lubrification par graisse |
| Niveau de précision | P0, P6, P5, P4 |
| Type de joints | Le nombre de points de contact doit être le même que celui des points de contact. |
| Matériel | Acier au chrome, acier au carbone |
|---|---|
| Séparable | - Oui, oui. |
| Le service | Je vous en prie. |
| Largeur | 12 mm |
| Le poids | 0.1 kg |
| Niveau de précision | P6, P5, P4, P2 |
|---|---|
| Dimension | 20*52*21mm |
| Lubrification à l'huile | 14000 tours/min |
| La cage | Cage en acier |
| Numéro de ligne | Une seule rangée |
| Dimension | 30*55*13mm |
|---|---|
| Niveau de précision | P6, P5, P4, P2 |
| Matériel | Acier chromé |
| Numéro de ligne | Une seule rangée |
| Type de joints | Il est ouvert. |
| Séparable | - Oui, oui. |
|---|---|
| Numéro de ligne | Une seule rangée |
| Type de joints | Il est ouvert. |
| Lubrification | Lubrification par huile, lubrification par graisse |
| Niveau de précision | P4, P2 |