| Largeur | 17mm |
|---|---|
| Niveau de vibration | V1, V2, V3, V4 |
| Matériel | Acier chromé GCr15 |
| La cage | cage en acier, cage en laiton, cage en nylon |
| Le poids | 0.311kg |
| La cage | cage en acier, cage en laiton, cage en nylon |
|---|---|
| Niveau de précision | P4, P2 |
| Dimension | 35*62*14mm |
| Matériel | Acier chromé GCr15 |
| Niveau de vibration | V1, V2, V3, V4 |
| Le poids | 00,02 kg |
|---|---|
| Largeur | 11 mm |
| Vitesse de rotation de la graisse | 14000 tours/min |
| Dimension intérieure | 6 mm |
| Charge statique nominale (Cor) | 3350 N |
| Le service | Je vous en prie. |
|---|---|
| Le poids | 0.974kg |
| Modèle | N.U.238E |
| La cage | cage en acier, cage en laiton, cage en nylon |
| Numéro de ligne | Une seule rangée |
| Niveau de précision | P0、 P6 、 P5、 P4 、 P2 |
|---|---|
| Matériel | Acier chromé GCr15 |
| Dimension | 40*90*33mm |
| Numéro de ligne | Une seule rangée |
| Modèle | N.U.238E |
| Matériel | Acier chromé GCr15 |
|---|---|
| Charge statique nominale (Cor) | 71 CN |
| Niveau de précision | P0、 P6 、 P5、 P4 、 P2 |
| Vitesse de rotation lubrifiée par graisse | 7000 R/min |
| Type de joints | Il est ouvert. |
| Vitesse de rotation lubrifiée par huile | 10000 R/min |
|---|---|
| Séparable | - Oui, oui. |
| Diamètre extérieur | 42 mm |
| Largeur | 30 mm |
| La cage | Acier/en laiton |
| Le nombre de fois où le véhicule est équipé d'un dispositif de freinage | 77.0 CN |
|---|---|
| Vitesse limitée par la graisse | 5000 tr/min |
| Dimension intérieure | 40 MM |
| Largeur | 23mm |
| Vitesse de lubrification par graisse | 5 000 R/min |
| La cage | cage en acier, cage en laiton, cage en nylon |
|---|---|
| Largeur | 80 mm |
| Autorisation | C5、C4、C3、C0 |
| Le poids | 170,8 kg |
| Type de joints | Il est ouvert. |
| Dimension | 30*90*23mm |
|---|---|
| Type de joints | Il est ouvert. |
| Matériel | Acier chromé GCr15 |
| Niveau de vibration | V1, V2, V3, V4 |
| Numéro de ligne | Une seule rangée |