| Modèle | N.U.238E |
|---|---|
| Charge dynamique nominale (Cr) | kN 105 |
| Diamètre extérieur | 90 millimètres |
| Niveau de vibration | V1, V2, V3, V4 |
| Lubrification à la graisse | 6300 R/min |
| Niveau de précision | P0、 P6 、 P5、 P4 、 P2 |
|---|---|
| Charge dynamique nominale (Cr) | 51.5 KN |
| Diamètre extérieur | 80 mm |
| Largeur | 18 mm |
| Dimension intérieure | 40 mm |
| Dimension | 20*52*15mm |
|---|---|
| Type de joints | Il est ouvert. |
| Numéro de ligne | Une rangée, deux rangées. |
| Diamètre extérieur | 52 mm |
| Niveau de vibration | V1, V2, V3, V4 |
| Numéro de ligne | Une seule rangée |
|---|---|
| Séparable | - Oui, oui. |
| Type de joints | Il est ouvert. |
| Diamètre extérieur | 47mm |
| Niveau de précision | P6, P5, P4, P2 |
| Niveau de précision | P0、 P6 、 P5、 P4 、 P2 |
|---|---|
| Charge statique nominale (Cor) | 52 KN |
| Type de joints | Il est ouvert. |
| Charge dynamique nominale (Cr) | 40.2 KN |
| Autorisation | C5、C4、C3、C0 、C2 |
| Qualité | Élevée |
|---|---|
| Vitesse de lubrification par graisse | 1900 r/min |
| Vitesse limitée par la graisse | Pour les véhicules à moteur |
| Autorisation | C4、C3、C0,C2 |
| Diamètre extérieur | 260 millimètres |
| Le service | Je vous en prie. |
|---|---|
| Numéro de ligne | Une seule rangée |
| Niveau de précision | P6, P5, P4, P2 |
| Largeur | 16 mm |
| Séparable | - Oui, oui. |
| Le poids | 0.377kg |
|---|---|
| Niveau de précision | P6, P5, P4, P2 |
| Le service | Je vous en prie. |
| Type de joints | Il est ouvert. |
| Numéro de ligne | Une seule rangée |
| Niveau de vibration | V1, V2, V3, V4 |
|---|---|
| Type de joints | Il est ouvert. |
| Autorisation | C5、C4、C3、C0 |
| Lubrification | Lubrification par huile, lubrification par graisse |
| Service | Je vous en prie. |
| Diamètre extérieur | 240 mm |
|---|---|
| Dimension | 120*240*80 mm |
| Type de joints | Il est ouvert. |
| La cage | cage en acier, cage en laiton, cage en nylon |
| Niveau de précision | P4, P2 |