| Séparable | - Oui, oui. |
|---|---|
| Type de joints | Il est ouvert. |
| Niveau de précision | P4, P2 |
| Autorisation | C5、C4、C3、C0 |
| Diamètre extérieur | 240 mm |
| La cage | cage en acier, cage en laiton, cage en nylon |
|---|---|
| Matériel | Acier chromé GCr15 |
| Niveau de vibration | V1, V2, V3, V4 |
| Numéro de ligne | Une seule rangée |
| Le poids | 0.414KG |
| Le poids | 0.377kg |
|---|---|
| Autorisation | C5、C4、C3、C0 |
| Niveau de vibration | V1, V2, V3, V4 |
| Diamètre extérieur | 72 mm |
| Largeur | 19 mm |
| Dimension | 6*16*11 mm |
|---|---|
| Le poids | 00,02 kg |
| La cage | cage en acier, cage en laiton, cage en nylon |
| Niveau de vibration | V1, V2, V3, V4 |
| Vitesse de rotation lubrifiée par graisse | 14000 tours/min |
| Autorisation | C5、C4、C3、C0 、C2 |
|---|---|
| Le poids | 0.40Kg |
| Modèle | N.U.208E |
| Charge dynamique nominale (Cr) | 51.5 KN |
| Niveau de précision | P0、 P6 、 P5、 P4 、 P2 |
| Type correspondant | Compatibilité universelle |
|---|---|
| Largeur | 12 mm |
| Le nombre de fois où le véhicule est équipé d'un dispositif de freinage | 9.12 KN |
| Autorisation | C4、C3、C0,C2 |
| Diamètre extérieur | 68 mm |
| Évaluation de charge statique de base (COR) | 63,8 kN |
|---|---|
| Vitesse de la lubrification de la graisse | 6300 R/min |
| Largeur | 19 mm |
| Niveau de vibration | V1, V2, V3, V4 |
| Plage de température de fonctionnement | -30 à +120 degrés Celsius |
| Charge statique nominale (Cor) | kN 57 |
|---|---|
| Séparable | - Oui, oui. |
| Diamètre extérieur | 42 millimètres |
| La cage | Acier/en laiton |
| Numéro de ligne | Une seule rangée |
| Le numéro de modèle. | CN 3940, série NNXX |
|---|---|
| Matériel | Étiquette SAE52100、AISIE52100、UNSG52986 Acier |
| Surdose | 280mm |
| Identifiant | 200mm |
| B | 60 mm |
| Niveau de vibration | V1, V2, V3, V4 |
|---|---|
| Type de joints | Il est ouvert. |
| Séparable | - Oui, oui. |
| Diamètre extérieur | 52 mm |
| Le poids | 0.14kg |