| Charge dynamique nominale (Cr) | 190,6 à 637 kN |
|---|---|
| Charge statique nominale (Cor) | 21.2 à 1020 kN |
| Diamètre intérieur | 75 à 340 mm |
| Type de joints | Il est ouvert. |
| Le poids | 10,45 à 48,5 kg |
| Nombre de rangées d'anneaux de chemin de câbles | Une rangée, deux rangées, trois rangées, |
|---|---|
| Type de montage | Les autres |
| Matériel | Acier de roulement |
| Diamètre intérieur | Les autres |
| Type de cage | Acier, alliage d'aluminium |
| Dimensions intérieures | 75 à 340 mm |
|---|---|
| Le poids | 10,45 à 48,5 kg |
| Autorisation | C0,C2,C3,C4 |
| Charge statique nominale (Cor) | 21.2 à 1020 kN |
| Séparable | Je suis désolé. |