| Niveau de vibration | V1, V2, V3, V4 |
|---|---|
| Le poids | 32,7 kg |
| Nombre de rangée | Simple rangée, double rangée, quatre rangées |
| Diamètre extérieur | 140mm |
| Type de joints | Le nombre de points de contact doit être le même que celui des points de contact. |
| Capacité de charge | Différentes capacités de charge disponibles |
|---|---|
| La cage | En laiton, en nylon |
| Niveau sonore | Faible niveau de bruit |
| Diamètre du trou de l'anneau intérieur | Disponible en différentes tailles |
| lubrification | Huile ou Graisse |
| Des joints | Il est ouvert. |
|---|---|
| Le type | Les roulements des roulements de traction, les roulements des machines d'impression |
| Séparable | - Oui, oui. |
| Surdose | 24mm |
| Identifiant | 10 mm |
| La course extérieure de Max. | 2300 r/min |
|---|---|
| Autorisation | C0, C2, C3, C4, C5 |
| Rainure de clavette | Quatre fois un.8 |
| La cage | Acier de roulement |
| La course intérieure de Max. | 4500 tr/min |
| La cage | Acier de roulement |
|---|---|
| Vitesse de rotation lubrifiée par huile | 2700 R/min |
| Dimension | 75*110*27 mm |
| Séparable | Séparable |
| Cr | 77.4kN |
| Matériel | Acier chrome, GCR15 |
|---|---|
| Le type | un roulement à cames pour imprimantes. |
| Identifiant | 10 mm |
| Surdose | 22mm |
| Le poids | 0.25kg |
| type | Roulement à billes de contact de quatre points |
|---|---|
| Niveau de vibration | V1 |
| Matériel | Acier |
| Type ennuyé | Trou cylindrique |
| Autorisation | C0,C2,C3,C4 |
| Type de joints | Il est ouvert. |
|---|---|
| Le poids | 10,45 à 48,5 kg |
| Matériel | Acier |
| Précision | Le nombre d'établissements d'enseignement supérieur est calculé en fonction du niveau de formation. |
| Séparable | Je suis désolé. |
| type | Roulement à billes de contact de quatre points |
|---|---|
| Précision | Le nombre d'établissements d'enseignement supérieur est calculé en fonction du niveau de formation. |
| La cage | Acier |
| Matériel | Acier |
| Diamètre intérieur | 75 à 340 mm |
| Précision | Le nombre d'établissements d'enseignement supérieur est calculé en fonction du niveau de formation. |
|---|---|
| Autorisation | C0,C2,C3,C4 |
| Séparable | Je suis désolé. |
| Type ennuyé | Trou cylindrique |
| Diamètre extérieur | 130 à 520 mm |