| Autorisation | C0, C2, C3, C4, C5 |
|---|---|
| Une | 24mm |
| Capacité de couple | Nombre de rouleaux |
| Dimension | 25x24x62 mm |
| Séparable | Ils sont inséparables. |
| Dimension | 6*18*9 mm |
|---|---|
| Dimension intérieure | 6 mm |
| Largeur | 9 mm |
| Séparable | Séparable |
| Des joints | Il est ouvert. |
| Niveau sonore | faible |
|---|---|
| Plage de température | Large |
| Résistance de vibration | Très haut |
| lubrification | Huile ou Graisse |
| Catégorie de précision | Le système de contrôle de l'équipement doit être conforme à la présente directive. |
| Le poids | 0.065KG |
|---|---|
| Matériau de la cage | en cuivre |
| Autorisation | C0, C2, C3, C4 |
| La cage | Cage en nylon/acier/laiton |
| Diamètre extérieur | 40 mm |
| Le système de charge dynamique (Cr) | 2660 CN |
|---|---|
| Vitesse de lubrification par huile | 800 tours/min |
| Largeur | 180 mm |
| Matériau de la cage | Acier |
| Modèle# | Le nombre d'unités de traitement est le suivant: |
| Vitesse de lubrification par huile | 850 R/min |
|---|---|
| Matériau de la cage | Acier |
| niveau de vibration | V3, V4 |
| Vitesse de lubrification par graisse | 670 R/min |
| Charge statique de base (Cor) | 3980 CN |
| Estimation d'exactitude | Le système de contrôle de l'équipement doit être conforme à la présente directive. |
|---|---|
| type | Les roulements à moteur linéaire en plastique, les roulements à moteur linéaire en métal, les roulem |
| Type de joints | Sécurisé (Sécurité à double face) |
| Estimation de vitesse | variés |
| lubrification | Huile ou Graisse |
| Rating de précision | ABEC-1, ABEC-3, ABEC-5, ABEC-7 |
|---|---|
| Type ennuyé | Forage cylindrique, forage conique |
| Numéro de ligne | Simple rangée, double rangée |
| Niveau de bruit | Z1, Z2, Z3, Z4 |
| Le type | roulements à rouleaux de alignement d'individu |
| Largeur | Disponible en différentes tailles |
|---|---|
| Type de rouleau | Roulement à rouleaux croisé |
| Diamètre du trou de l'anneau intérieur | Disponible en différentes tailles |
| Durabilité | Longévité élevée |
| Catégorie de précision | Le système de contrôle de l'équipement doit être conforme à la norme ABEC-5 ou ABEC-7. |
| Matériel | GCr15SiMn, GCr15, acier au chrome, acier au carbone |
|---|---|
| Autorisation | C2, C3, C4, C5 |
| Type de joints | Le nombre de points de contact doit être le même que celui des points de contact. |
| Niveau de précision | P0, P6, P5, P4 |
| Largeur | 11 à 80 mm |