| Matériel | d'acier inoxydable |
|---|---|
| Type de joints | Fermé |
| Niveau de vibration | V1, V2, V3, V4 |
| Diamètre extérieur | 90 mm |
| Largeur | 23 millimètres |
| Largeur | 7 mm |
|---|---|
| Dimension | 4x14x7 mm |
| - Je vous en prie. | 9.1 KN |
| Séparable | Séparable |
| Vitesse de rotation lubrifiée par huile | 500 R/min |
| Je suis G.W. | 0,024 kilogrammes |
|---|---|
| Limitation de vitesse | Très haut |
| Largeur | 9 millimètres |
| Diamètre extérieur | 28 mm |
| Matériel | Gcr15/Acier spécial |
| Limitation de vitesse | Très haut |
|---|---|
| Identifiant | 10~750mm |
| Largeur | 1.984 à 315 mm |
| Séparable | Je suis désolé. |
| Niveau sonore | faible |
| Dimension | 360*500*85 mm |
|---|---|
| Dimension intérieure | 360mm |
| Vitesse de rotation lubrifiée par graisse | 750 tr/min |
| dimension externe | 500 mm |
| Largeur | 85 mm |
| Des joints | Fermé |
|---|---|
| Largeur | 95MM |
| Le poids | 770,9 kg |
| Cr | 2060 kN |
| Vitesse de rotation lubrifiée par graisse | 600 R/min |
| Le poids | 0.123 kg |
|---|---|
| Cr | 50 KN |
| Dimension | 30*52*16mm |
| Largeur | 16 mm |
| Grade de précision | P0、P6、P5、P4、P2 |
| Vitesse de rotation lubrifiée par huile | 500 R/min |
|---|---|
| Cr | 23.5kN |
| Dimension intérieure | 8 mm |
| Séparable | Séparable |
| Largeur | 12 millimètres |
| Largeur | 9 mm |
|---|---|
| Dimension intérieure | 6 mm |
| Vitesse de rotation lubrifiée par huile | 500 R/min |
| - Je vous en prie. | 14 KN |
| Dimension | 6*16*9 mm |
| - Je vous en prie. | 10200 kN |
|---|---|
| Des joints | Il est ouvert. |
| Dimension intérieure | 460 mm |
| Vitesse de rotation lubrifiée par huile | ---- |
| Le poids | 81 KILOGRAMMES |