| Diamètre extérieur | 35 à 420 mm |
|---|---|
| Le poids | 0.2 à 20 kg |
| Largeur | 11 à 80 mm |
| Type de joints | Le nombre de points de contact doit être le même que celui des points de contact. |
| Diamètre de trou | 15-200mm |
| Identifiant | 110 mm |
|---|---|
| Surdose | 200 mm |
| Type de joints | Fermé |
| Numéro de ligne | Simple rangée, double rangée |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Dimension intérieure | 260 mm |
|---|---|
| Dimension | 260*360*60 mm |
| La cage | Acier de roulement |
| dimension externe | 360mm |
| Des joints | Il est ouvert. |
| Grade de précision | P0、P6、P5、P4、P2 |
|---|---|
| La cage | Acier de roulement |
| Des joints | Il est ouvert. |
| Séparable | Séparable |
| Vitesse de rotation lubrifiée par huile | 500 R/min |
| Dimension intérieure | 380 millimètres |
|---|---|
| - Je vous en prie. | autres produits du secteur de la construction |
| Séparable | Séparable |
| Des joints | Il est ouvert. |
| Cr | 1580 kN |
| - Je vous en prie. | autres produits du secteur de la construction |
|---|---|
| Dimension | 420*580*95 mm |
| Grade de précision | P4, P2 |
| Dimension intérieure | Pour les véhicules à moteur |
| Des joints | Il est ouvert. |
| Autorisation | C3, C4, C5 |
|---|---|
| Type de cage | Acier, alliage d'aluminium |
| Séparable | Je suis désolé. |
| Estimation de charge | variés |
| Largeur | variés |
| La cage | Acier |
|---|---|
| Séparable | - Oui, oui. |
| Autorisation | C0,C2,C3,C4 |
| Précision | Le nombre d'établissements d'enseignement supérieur est calculé en fonction du niveau de formation. |
| Niveau de vibration | V1 |
| Type de joints | Scellé |
|---|---|
| Type ennuyé | Forage cylindrique, forage conique |
| Diamètre extérieur | 240mm |
| Nombre de rangée | Simple rangée, double rangée |
| Application du projet | Machine à papier, réducteur de vitesse, essieux de roulements de rouleaux ferroviaires, roulement de |
| Estimation de précision | ABEC-1, ABEC-3, ABEC-5, ABEC-7 |
|---|---|
| Niveau de vibration | V1, V2, V3, V4 |
| Diamètre intérieur | 35 mm |
| Graisse | Lithium, Lithium-12, Lithium-6, Lithium-2 |
| lubrification | Huile, graisse |