| lubrification | Huile ou Graisse |
|---|---|
| Autorisation | C4, C5 |
| Capacité de charge | Très haut |
| Type de joints | Sécurisé (Sécurité à double face) |
| Largeur hors-tout | variés |
| Autorisation | C0,C2,C3,C4 |
|---|---|
| Type ennuyé | Trou cylindrique |
| Séparable | Je suis désolé. |
| Matériel | Acier |
| Largeur | 25 à 82 mm |
| Type de joints | Scellé |
|---|---|
| Estimation de précision | C3, C4, C5 |
| lubrification | Graisse, huile |
| Type de roulement | Résistant à l'inclinaison |
| Diamètre intérieur | variés |
| Vitesse de rotation lubrifiée par graisse | 1800 R/MIN |
|---|---|
| La cage | Acier de roulement |
| - Je vous en prie. | 209 CN |
| Des joints | Fermé |
| Cr | 77.4kN |
| La course extérieure de Max. | 2300 r/min |
|---|---|
| Capacité de couple | 18 N.m |
| Rainure de clavette | Quatre fois un.8 |
| La course intérieure de Max. | 4500 tr/min |
| Dimension | 12x13x35 mm |
| Le COA | 428 kN |
|---|---|
| Max. Vitesse limitée pour la lubrification par graisse | 1000 r/min |
| Largeur | 31mm |
| Diamètre intérieur | 160 mm |
| N.W. | 20,3 kg |
| Charge dynamique nominale (Cr) | 148 kN |
|---|---|
| Type de joints | Il est ouvert. |
| Diamètre intérieur | 120mm |
| Autorisation | C0,C2,C3,C4 |
| Charge statique nominale (Cor) | 196 kN |
| La cage | Métal solide, alliage de cuivre |
|---|---|
| Modèle# | Les États membres doivent respecter les dispositions suivantes: |
| Surdose | 28mm |
| Grade de précision | Le système de contrôle de l'équipement doit être conforme à la présente directive. |
| Identifiant | 10 mm |
| Le poids | 0.123kg |
|---|---|
| Vitesse de rotation lubrifiée par huile | 4800 r/min |
| Grade de précision | P0、P6、P5、P4、P2 |
| Largeur | 16 millimètres |
| Dimension | 30*52*16mm |
| Charge dynamique nominale (Cr) | 190,6 à 637 kN |
|---|---|
| Précision | Le nombre d'établissements d'enseignement supérieur est calculé en fonction du niveau de formation. |
| Largeur | 25 à 82 mm |
| Matériel | Acier |
| Diamètre intérieur | 75 à 340 mm |