| Taille | Disponible en différentes tailles |
|---|---|
| Application du projet | Turret, gros engrenage, robot industriel, tour vertical à grande vitesse, table d'indexation circula |
| Diamètre du trou de l'anneau intérieur | Disponible en différentes tailles |
| Autorisation | C0, C2, C3, C4, C5 |
| Exactitude de rotation | Une grande précision |
| La cage | Acier de roulement |
|---|---|
| Rainure de clavette | 5x1. Je suis désolé.2 |
| Capacité de couple | 50 N.m |
| Dimension | Pour les appareils à combustion |
| Une | 19 mm |
| Le type | Des rouleaux |
|---|---|
| Limitation de vitesse | Élevée |
| Direction de la charge | Poussée |
| Diamètre intérieur | 12 mm |
| Vitesse de lubrification par huile | 9 000 tours/min |
| La course extérieure de Max. | 2300 r/min |
|---|---|
| Autorisation | C0, C2, C3, C4, C5 |
| Rainure de clavette | 6 fois 1.6 |
| Une | 21 mm |
| La cage | Acier de roulement |
| Dimension | 220*300*48 mm |
|---|---|
| Le poids | 10.0KG |
| Séparable | Séparable |
| La cage | Acier de roulement |
| Des joints | Fermé |
| La cage | Acier de roulement |
|---|---|
| Le poids | 770,9 kg |
| Des joints | Fermé |
| Dimension | 440*600*95 mm |
| - Je vous en prie. | Pour les produits de l'industrie |
| Diamètre extérieur | Les autres |
|---|---|
| Séparable | - Oui, oui. |
| Rating de précision | C3, C4, C5 |
| Nombre de rangées d'anneaux de chemin de câbles | Une rangée, deux rangées, trois rangées, |
| Type de joints | Fermé |
| Durabilité | Très haut |
|---|---|
| Résistance aux chocs | Très haut |
| Limitation de vitesse | Très haut |
| Plage de température | Large |
| Résistance de vibration | Très haut |
| Identifiant | 16 mm |
|---|---|
| Surdose | 35 mm |
| Largeur | 39mm |
| Le poids | 0.15kg |
| Précision | haut |
| Dimension intérieure | 440mm |
|---|---|
| Le poids | 770,9 kg |
| Cr | 490 kN |
| Des joints | Fermé |
| Séparable | Séparable |