| Niveau de précision | P4, P2 |
|---|---|
| Diamètre extérieur | 72 mm |
| Type de joints | Il est ouvert. |
| Séparable | - Oui, oui. |
| Matériel | Acier chromé GCr15 |
| Niveau de vibration | V1, V2, V3, V4 |
|---|---|
| Largeur | 36 mm |
| Séparable | - Oui, oui. |
| Charge dynamique nominale (Cr) | 89.7 KN |
| Matériel | Acier chromé GCr15 |
| Niveau de vibration | V1, V2, V3, V4 |
|---|---|
| Autorisation | C5、C4、C3、C0 、C2 |
| Matériel | Acier chromé GCr15 |
| Diamètre extérieur | 150 mm |
| Le poids | 9.49KG |
| Dimension intérieure | 17 mm |
|---|---|
| Type de joints | Le nombre de points de contact doit être le même que celui des points de contact. |
| Diamètre extérieur | 40 MM |
| Vitesse de lubrification par huile | 18000 tours/min |
| Qualité | Élevée |
| Numéro du modèle | 6203 |
|---|---|
| Joints | ouverte |
| Numéro de modèle | 81226 TN |
| - Je vous en prie. | 4.78kN |
| Certifiiexcavatorion est un | Iso 16949 |
| Matériel | Acier |
|---|---|
| Le poids | 0.218 à 1375 kg |
| Capacité de charge | Très haut |
| Résistance de vibration | Très haut |
| Résistance aux chocs | Très haut |
| Séparable | - Oui, oui. |
|---|---|
| La cage | Cage en acier, cage en laiton |
| Matériel | Acier au chrome, acier au carbone |
| Diamètre extérieur | 47mm |
| Vitesse de lubrification par huile | 16000 r/min |
| Numéro de ligne | Une rangée, deux rangées. |
|---|---|
| Séparable | - Oui, oui. |
| Vitesse de lubrification par huile | 16000 r/min |
| Dimension | 404 |
| Autorisation | C5、C4、C3、C0 |
| Matériel | Acier chromé |
|---|---|
| Numéro de ligne | Une seule rangée |
| Autorisation | C5、C4、C3、C0 |
| Type de joints | Il est ouvert. |
| Diamètre extérieur | 52 mm |
| Diamètre extérieur | 240 mm |
|---|---|
| Dimension | 120*240*80 mm |
| Matériel | Acier chromé GCr15 |
| Niveau de vibration | V1, V2, V3, V4 |
| Lubrification | Lubrification par huile, lubrification par graisse |