| Dimension | 42*20*12 mm |
|---|---|
| Diamètre extérieur | 42 mm |
| Matériel | Acier au chrome, acier au carbone |
| Le poids | 0.09kg |
| Largeur | 12 mm |
| Séparable | - Oui, oui. |
|---|---|
| Diamètre extérieur | 47mm |
| Niveau de vibration | V1, V2, V3, V4 |
| Niveau de précision | P6, P5, P4, P2 |
| Type de joints | ouverte |
| Lubrification | Lubrification par huile, lubrification par graisse |
|---|---|
| Le service | Je vous en prie. |
| Type de joints | ouverte |
| Niveau de précision | P6, P5, P4, P2 |
| Dimension | 10x22x12 mm |
| Niveau de précision | P6, P5, P4, P2 |
|---|---|
| Diamètre extérieur | 19 mm |
| Le service | Je vous en prie. |
| Nombre de lignes | Une seule ou |
| Largeur | 11 mm |
| Autorisation | C5、C4、C3、C0 |
|---|---|
| Niveau de vibration | V1, V2, V3, V4 |
| Matériel | Acier au chrome, acier au carbone |
| Niveau de précision | P2 |
| Type de joints | ouverte |
| Type de joints | Il est ouvert. |
|---|---|
| Niveau de précision | P0、 P6 、 P5、 P4 、 P2 |
| Charge dynamique nominale (Cr) | 51.5 KN |
| Matériel | Acier chromé GCr15 |
| Modèle | N.U.208E |
| Séparable | - Oui, oui. |
|---|---|
| Niveau de précision | P0、 P6 、 P5、 P4 、 P2 |
| La cage | Acier/en laiton |
| Numéro de ligne | Une seule rangée |
| Dimension intérieure | 30 mm |
| Charge dynamique nominale (Cr) | 51.5 KN |
|---|---|
| Charge statique nominale (Cor) | 53.0 CN |
| Matériel | Acier chromé GCr15 |
| Dimension intérieure | 30 mm |
| Autorisation | C5、C4、C3、C0 、C2 |
| Diamètre extérieur | 110 mm |
|---|---|
| Autorisation | C5、C4、C3、C0 、C2 |
| Charge statique nominale (Cor) | kN 130 |
| Charge dynamique nominale (Cr) | 102 kN |
| Dimension | 60x110x22 mm |
| Charge dynamique nominale (Cr) | 36 kN |
|---|---|
| Dimension | 30*62*16 mm |
| Le poids | 0.214kg |
| Type de joints | ouverte |
| Autorisation | C5、C4、C3、C0 、C2 |