| Application du projet | Machine à papier, réducteur de vitesse, essieux de roulements de rouleaux ferroviaires, roulement de |
|---|---|
| Niveau de bruit | Z1, Z2, Z3, Z4 |
| Rating de précision | Le système de contrôle de l'équipement doit être conforme à la présente directive. |
| Huile pour vitesse maximale | 2000 tours/min |
| Type de joints | Fermé |
| Dégagement radial | P0, P6, P5, P4 |
|---|---|
| Numéro de roulement | Produits à base de plantes |
| Certifiiexcavatorion est un | Iso 16949 |
| Nom de la partie | Portant excentrique |
| Taille | 100*180*46mm |
| Numéro de ligne | Ligne unique |
|---|---|
| Numéro de modèle | Produits à base de plantes |
| Original | Allemagne |
| Numéro du modèle | Produits à base de plantes |
| Diamètre intérieur | 65 mm |
| Diamètre intérieur | 50mm |
|---|---|
| Taille | 50*90*20mm |
| Joints | ouverte |
| Original | Allemagne |
| Taille extérieure | 0 millimètres |
| Matériel | Étiquette SAE52100、AISIE52100、UNSG52986 Acier |
|---|---|
| Dimension | 20x70x12mm |
| épaule | Je suis désolée.37Je suis désolé.47 |
| Charge évaluée | C: Je ne sais pas.7.35KN, C0:8.35KN |
| N.W. | 0.29kg |
| Material | GCr15SiMn, GCr15, Chrome Steel, Carbon Steel |
|---|---|
| La cage | cage en acier, cage en laiton, cage en nylon |
| Separable | Yes |
| Diamètre extérieur | 35 à 420 mm |
| Le poids | 0.2 à 20 kg |
| Matériel | Acier au chrome, acier au carbone |
|---|---|
| Dimension | 33.91*19*11 mm |
| Séparable | Je suis désolé. |
| Type de joints | Il est ouvert. |
| La cage | cage en acier, cage en laiton, cage en nylon |
| Dimension | 240*160*80 mm |
|---|---|
| Niveau de précision | P6, P5, P4, P2 |
| Type de joints | ouverte |
| Niveau de vibration | V1, V2, V3, V4 |
| La cage | cage en acier, cage en laiton, cage en nylon |
| Dimension | 42*20*12 mm |
|---|---|
| Diamètre extérieur | 42 mm |
| Matériel | Acier au chrome, acier au carbone |
| Le poids | 0.09kg |
| Largeur | 12 mm |
| Séparable | - Oui, oui. |
|---|---|
| Diamètre extérieur | 47mm |
| Niveau de vibration | V1, V2, V3, V4 |
| Niveau de précision | P6, P5, P4, P2 |
| Type de joints | ouverte |