| Séparé | Non séparé |
|---|---|
| Rating de précision | P0 P6 P5 P4 P2, ABEC1 3 5 7 |
| Niveau sonore des roulements | Z1, Z2, Z3, Z4 |
| Livraison | 7 à 45 jours |
| Diamètre du forage | 16 mm |
| Joints | ouverte |
|---|---|
| Grade de précision | P5, P4, P2 |
| Diamètre intérieur | 100 à 280 mm |
| Diamètre extérieur | 125 à 380 mm |
| Modèle | La série QJXXXX, la série 618xx, la série 619xx, la série 718xx, la série 719xx |
| Material | Steel |
|---|---|
| Rated dynamic load(Cr) | 31.9KN |
| Model | 7012AC |
| Seals | Sealed |
| Width | 18 Mm |