| La cage | Acier |
|---|---|
| Séparable | - Oui, oui. |
| Autorisation | C0,C2,C3,C4 |
| Précision | Le nombre d'établissements d'enseignement supérieur est calculé en fonction du niveau de formation. |
| Niveau de vibration | V1 |
| Précision | Le nombre d'établissements d'enseignement supérieur est calculé en fonction du niveau de formation. |
|---|---|
| Autorisation | C0,C2,C3,C4 |
| Séparable | Je suis désolé. |
| Type ennuyé | Trou cylindrique |
| Diamètre extérieur | 130 à 520 mm |
| Diamètre du forage | 60 mm |
|---|---|
| Livraison | 7 à 45 jours |
| Type de joints | étanche/2RS/2Z/ZZ |
| Séparé | Non séparé |
| Surdose | 110 mm |
| Type correspondant | Compatibilité universelle |
|---|---|
| Largeur | 12 mm |
| Le nombre de fois où le véhicule est équipé d'un dispositif de freinage | 9.12 KN |
| Autorisation | C4、C3、C0,C2 |
| Diamètre extérieur | 68 mm |
| Le nombre de fois où le véhicule est équipé d'un dispositif de freinage | 77.0 CN |
|---|---|
| Vitesse limitée par la graisse | 5000 tr/min |
| Dimension intérieure | 40 MM |
| Largeur | 23mm |
| Vitesse de lubrification par graisse | 5 000 R/min |
| Je suis G.W. | 0,024 kilogrammes |
|---|---|
| Limitation de vitesse | Très haut |
| Largeur | 9 millimètres |
| Diamètre extérieur | 28 mm |
| Matériel | Gcr15/Acier spécial |
| Matériel | Gcr15/Acier spécial |
|---|---|
| Diamètre extérieur | 26 millimètres |
| Diamètre intérieur | 12 millimètres |
| Vitesse de lubrification par huile | 6100 R/min |
| Direction de la charge | Poussée |
| Fermé | - Oui, oui. |
|---|---|
| Largeur de l'anneau intérieur | Pour les véhicules à moteur |
| Grade de précision | Le code de référence est le code de référence de l'État membre. |
| Grade de précision | P0、P6、P5、P4、P2 |
| Modèle actuel | 1810251 |
| Largeur | 11 mm |
|---|---|
| Marché principal | Europe, Moyen-Orient, Afrique, Amérique latine |
| Évaluation de charge statique de base (COR) | 3,72 kN |
| Norme de bruit | Zv1 zv2 zv3 zv4 |
| Croisement | 7,65 kN |
| Vitesse de lubrification par graisse | 28000 r/min |
|---|---|
| Charge statique de base | 380 CN |
| Vitesse limitée par la graisse | 2800 t/mn |
| Largeur | 45 mm |
| Diamètre extérieur | 200 mm |