| Taille | 30*62*16 mm |
|---|---|
| Niveau sonore des roulements | Z1, Z2, Z3, Z4 |
| alignement | incidence de Non-alignement |
| Taille du forage | 30 mm |
| Livraison | 7 à 45 jours |
| Type de joints | Scellé /2RS/2Z/ZZ |
|---|---|
| Réservoir | Ligne unique |
| alignement | incidence de Non-alignement |
| Taille du forage | 70 mm |
| Rating de précision | P0 P6 P5 P4 P2, ABEC1 3 5 7 |
| Dégagement radial | P0, P6, P5, P4 |
|---|---|
| Numéro de roulement | Produits à base de plantes |
| Certifiiexcavatorion est un | Iso 16949 |
| Nom de la partie | Portant excentrique |
| Taille | 100*180*46mm |
| Grade de précision | P5, P4, P2 |
|---|---|
| Autorisation | C2, C3, C4, C5 |
| Le type | Roulement à billes de contact angulaire |
| Matériau | Acier |
| La cage | Acier ou laiton |
| Le type | Des rouleaux |
|---|---|
| Limitation de vitesse | Élevée |
| Direction de la charge | Poussée |
| Diamètre intérieur | 12 mm |
| Vitesse de lubrification par huile | 9 000 tours/min |
| Type de joints | Ouvert + Scellé |
|---|---|
| Dimension extérieure | 72 mm |
| Largeur | 22 mm |
| Séparable | Ils sont inséparables. |
| Type de cage | Acier à estampage, laiton |
| Nom de l'article | roulement à billes à rainure profonde |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Livraison | 7 à 45 jours |
| Séparé | Non séparé |
| Diamètre du forage | 60 mm |
| Diamètre intérieur | 50mm |
|---|---|
| Taille | 50*90*20mm |
| Joints | ouverte |
| Original | Allemagne |
| Taille extérieure | 0 millimètres |
| Numéro de ligne | Ligne unique |
|---|---|
| Numéro de modèle | Produits à base de plantes |
| Original | Allemagne |
| Numéro du modèle | Produits à base de plantes |
| Diamètre intérieur | 65 mm |
| Diamètre extérieur | 35 mm |
|---|---|
| Personnalisé | Acceptable |
| Nom de pièce | Port agricole en Chine |
| Évaluation de charge statique de base (COR) | 3,72 kN |
| Spécification | Zv1 zv2 zv3 |