| Largeur | 51 millimètres |
|---|---|
| Matériel | Acier |
| Scellés | Ouvrir |
| Taper | Roulement à billes de contact angulaire |
| Cage | Acier ou laiton |
| Diamètre extérieur | Les autres |
|---|---|
| Séparable | - Oui, oui. |
| Rating de précision | C3, C4, C5 |
| Nombre de rangées d'anneaux de chemin de câbles | Une rangée, deux rangées, trois rangées, |
| Type de joints | Fermé |
| Diamètre intérieur | Les autres |
|---|---|
| Autorisation | C3, C4, C5 |
| Type de montage | Les autres |
| Rating de précision | C3, C4, C5 |
| Nombre de rangées d'anneaux de chemin de câbles | Une rangée, deux rangées, trois rangées, |
| Cr | 12.8kN |
|---|---|
| Poids | 0.27kg |
| Type de joints | Fermé |
| Matériel | Acier de roulement |
| Dimension intérieure | 32 mm |
| Lubrification | Graisse, huile |
|---|---|
| Diamètre intérieur | Les autres |
| Type de joints | Fermé |
| Type de montage | Les autres |
| Type de roulement | Résistant à l'inclinaison |
| - Je ne sais pas. | 0,66 kg |
|---|---|
| Le type | Roulement à billes de contact angulaire |
| Matériel | Acier |
| Diamètre extérieur | 110 mm |
| Max.vitesse limitée pour la lubrification par graisse | 6600 R/min |
| Lubrification à la graisse | 750 tr/min |
|---|---|
| Séparable | - Oui, oui. |
| Charge dynamique nominale (Cr) | 1680KN |
| Lubrification à l'huile | 950 tours/min |
| Matériel | Acier de roulement |
| Grade de précision | P0、P6、P5、P4、P2 |
|---|---|
| Charge dynamique nominale (Cr) | 27.6 kN |
| Type | Roulement à billes de contact angulaire |
| Vitesse maximale limitée pour la lubrification par huile | 12000 R/min |
| Max.vitesse limitée pour la lubrification par graisse | 8700 R/min |
| Le type | Roulement à billes de contact angulaire |
|---|---|
| Matériau | Acier |
| Diamètre intérieur | 30 mm |
| Vitesse maximale limitée pour la lubrification par huile | 13000 R/min |
| Grade de précision | P0、P6、P5、P4、P2 |
| Charge statique nominale (Cor) | 4.45 KN |
|---|---|
| Charge dynamique nominale (Cr) | 7.3 KN |
| Vitesse maximale limitée pour la lubrification par huile | 41000 R/min |
| Lubrification à la graisse | 31000 tours/min |
| Modèle | 7003 |