| vitesse de lubrification par huile | 7500 R/min |
|---|---|
| Diamètre intérieur | 50mm |
| Taille | 50*90*20mm |
| Numéro de roulement | NJ210 |
| Certifiiexcavatorion est un | Iso 16949 |
| Matériau de la cage | en cuivre |
|---|---|
| Le poids | 0.494kg |
| - Je vous en prie. | 7.4kN |
| Numéro de ligne | Simple rangée, double rangée |
| La cage | Cage en acier ou en laiton |
| Matériau de la cage | en cuivre |
|---|---|
| Lignes | Doubles rangées |
| Niveau d'exactitude | P0, P5, P4, P2 |
| La cage | Cage en nylon/acier/laiton |
| Autorisation | C0, C2, C3, C4 |
| Nombre de lignes | Rangée unique |
|---|---|
| Vitesse de lubrification pétrolière | 13000 r / min |
| Modèle no | 6206 2Z |
| Marché principal | Europe, Moyen-Orient, Afrique, Amérique latine |
| Type scellé | ZZ, Z, RS, 2RS, Open |
| Autorisation | C5, C4, C3, C0, C2 |
|---|---|
| Séparable | Séparable, inséparable |
| Diamètre extérieur | 47 mm |
| Max. Vitesse limitée pour la lubrification pétrolière | 30000 r / min |
| Scellés | Scellé |
| Le système de charge dynamique (Cr) | 2660 CN |
|---|---|
| Vitesse de lubrification par huile | 800 tours/min |
| Largeur | 180 mm |
| Matériau de la cage | Acier |
| Modèle# | Le nombre d'unités de traitement est le suivant: |
| Matériel | Gcr15/Acier spécial |
|---|---|
| Élément de roulement | Rouleaux en acier |
| Type | Des rouleaux |
| Direction de la charge | Poussée |
| Limitation de vitesse | Très haut |
| Modèle no | 6208-2rz |
|---|---|
| Norme de bruit | Zv1 zv2 zv3 zv4 |
| Largeur | 40 mm |
| Poids | 0.368KG |
| Personnalisé | Acceptable |
| Diamètre intérieur | 15.0mm |
|---|---|
| Séparable | Séparés, inséparables |
| Charge dynamique nominale (Cr) | 26.0 kN |
| Autorisation | C5, C4, C3, C0, C2 |
| Largeur | 15.0 mm |
| Le nombre de fois où le véhicule est équipé d'un dispositif de freinage | 545 CN |
|---|---|
| Autorisation | C4、C3、C0,C2 |
| Type correspondant | Compatibilité universelle |
| Dimension intérieure | de hauteur de 140 mm |
| Vitesse de lubrification par graisse | 1600 R/min |