| Le poids | 0.2 à 20 kg |
|---|---|
| Le service | FEO, personnalisé |
| Matériel | GCr15SiMn, GCr15, acier au chrome, acier au carbone |
| Niveau de vibration | V1, V2, V3, V4 |
| lubrification | Lubrification par huile, lubrification par graisse |
| Largeur | 1 3/4 pouces |
|---|---|
| Matériel | Acier au chrome, acier au carbone |
| Cr | 508068 livres.f |
| Nombre de lignes | Ligne unique |
| Séparable | Je suis désolé. |
| Matériel | Acier au chrome, acier au carbone |
|---|---|
| Diamètre extérieur | 7 pouces |
| Le poids | 11 livres |
| La cage | cage en acier, cage en laiton, cage en nylon |
| Nombre de lignes | Ligne unique |
| Le poids | 11 livres |
|---|---|
| La cage | cage en acier, cage en laiton, cage en nylon |
| Autorisation | C5、C4、C3、C0 |
| Type de joints | Il est ouvert. |
| Nombre de lignes | Ligne unique |
| Diamètre extérieur | 5 7/32 pouces |
|---|---|
| Type de joints | Il est ouvert. |
| Matériel | Acier au chrome, acier au carbone |
| Nombre de lignes | Ligne unique |
| Le poids | 3 livres |
| Niveau de précision | P6, P5, P4, P2 |
|---|---|
| Nombre de lignes | Ligne unique |
| Vitesse d'huile | 17000 tours/min |
| Autorisation | C5、C4、C3、C0 |
| La cage | cage en acier, cage en laiton, cage en nylon |
| Diamètre extérieur | 35 mm |
|---|---|
| Niveau de vibration | V1, V2, V3, V4 |
| Séparable | Je suis désolé. |
| Niveau de précision | P6, P5, P4, P2 |
| La cage | cage en acier, cage en laiton, cage en nylon |
| Diamètre extérieur | 635mm |
|---|---|
| Lubrification | Lubrification par huile, lubrification par graisse |
| Matériel | Acier au chrome, acier au carbone |
| Dans la journée. | 406.4 mm |
| Séparable | - Oui, oui. |
| Numéro de ligne | Une seule rangée |
|---|---|
| Diamètre extérieur | 80 mm |
| Séparable | - Oui, oui. |
| Niveau de vibration | V1, V2, V3, V4 |
| largeur | 18 mm |
| Niveau de vibration | V1, V2, V3, V4 |
|---|---|
| Dimension intérieure | 110 mm |
| Diamètre extérieur | 150 mm |
| Numéro de ligne | Ligne unique |
| Le poids | 1.23kg |