| Le service | FEO, personnalisé |
|---|---|
| Nombre de rangée | Une rangée, deux rangées, trois rangées, quatre rangées. |
| Niveau de vibration | V1, V2, V3, V4 |
| Le poids | 3.5 à 78,5 kg |
| Autorisation | C0, C2, C3, C4, C5 |
| Niveau de vibration | V1, V2, V3, V4 |
|---|---|
| Matériel | GCr15SiMn, GCr15, acier au chrome, acier au carbone |
| Diamètre de trou | 200 à 1500 mm |
| Diamètre extérieur | 280 à 2300 mm |
| Largeur | 60 à 800 mm |
| Matériel | GCr15SiMn, GCr15, acier au chrome, acier au carbone |
|---|---|
| Diamètre extérieur | 230 à 1280 mm |
| Niveau de précision | P0, P6, P5, P4 |
| diamètre interne | 150 à 950 mm |
| lubrification | Lubrification par huile, lubrification par graisse |
| Type de joints | Le nombre de points de contact doit être le même que celui des points de contact. |
|---|---|
| Largeur | 11 à 80 mm |
| La cage | cage en acier, cage en laiton, cage en nylon |
| lubrification | Lubrification par huile, lubrification par graisse |
| Le service | FEO, personnalisé |
| Largeur | 11 à 80 mm |
|---|---|
| Niveau de précision | P6, P5, P4, P2 |
| lubrification | Lubrification par huile, lubrification par graisse |
| La cage | cage en acier, cage en laiton, cage en nylon |
| Autorisation | C2, C3, C4, C5 |
| Charge statique nominale (Cor) | 36.5 kN |
|---|---|
| Charge dynamique nominale (Cr) | 44.0 CN |
| Matériel | Acier chromé GCr15 |
| Dimension | 30*62*16 mm |
| Niveau de précision | P0、 P6 、 P5、 P4 、 P2 |
| Dimension | 30*62*16 mm |
|---|---|
| Diamètre extérieur | 62 mm |
| Largeur | 16 mm |
| Vitesse de rotation lubrifiée par huile | 11000 R/min |
| Type de joints | ouverte |
| Charge dynamique nominale (Cr) | 76.8 KN |
|---|---|
| Séparable | - Oui, oui. |
| Matériel | Acier chromé GCr15 |
| Dimension intérieure | 40 mm |
| Le poids | 0,68 kg |
| B | 60 à 800 mm |
|---|---|
| Nombre de rangée | Simple rangée, double rangée, quatre rangées |
| Niveau de précision | P0, P6, P5, P4 |
| La cage | cage en acier, cage en laiton, cage en nylon |
| Le service | FEO, personnalisé |
| Le poids | 0.2 à 20 kg |
|---|---|
| Type de joints | Le nombre de points de contact doit être le même que celui des points de contact. |
| Matériel | GCr15SiMn, GCr15, acier au chrome, acier au carbone |
| Séparable | Je suis désolé. |
| lubrification | Lubrification par huile, lubrification par graisse |