| Diamètre extérieur | 180 mm |
|---|---|
| Application du projet | Machine à papier, réducteur de vitesse, essieux de roulements de rouleaux ferroviaires, roulement de |
| Rating de précision | P0、P6、P5、P4、P2 |
| Graisse pour la vitesse maximale | 16000 r/min |
| Le type | roulements à rouleaux de alignement d'individu |
| Lubrification à l'huile | 2600 |
|---|---|
| Charge statique nominale (Cor) | 1040 kN |
| Application du projet | Machine à papier, réducteur de vitesse, essieux de roulements de rouleaux ferroviaires, roulement de |
| Cr | 655 kN |
| Séparable | Ils sont inséparables. |
| Charge dynamique nominale (Cr) | 750 kN |
|---|---|
| Application du projet | Machine à papier, réducteur de vitesse, essieux de roulements de rouleaux ferroviaires, roulement de |
| Niveau de vibration | V1, V2, V3, V4 |
| Grease pour la vitesse maximale | 1300 tours/min |
| Diamètre intérieur | 150 mm |
| Charge statique nominale (Cor) | 73.2 kN |
|---|---|
| Application du projet | Machine à papier, réducteur de vitesse, essieux de roulements de rouleaux ferroviaires, roulement de |
| Autorisation | C5、C4、C3、C0,C2 |
| Diamètre intérieur | 50 mm |
| Niveau de vibration | V1, V2, V3, V4 |
| Largeur | 155 à 425 mm |
|---|---|
| Fermetures | Ouvert, scellé et protégé |
| Séparable | Je suis désolé. |
| Matériel | Rapport de l'acier |
| Type de roulement | Les roulements à rouleaux coniques en rangée simple, les roulements à rouleaux coniques en rangée do |
| Séparable | Je suis désolé. |
|---|---|
| Capacité de charge | Très haut |
| type | Les roulements à rouleaux auto-alignés, les roulements à rouleaux cylindriques, les roulements à rou |
| Durabilité | Très haut |
| Autorisation | C0, C2, C3, C4, C5 |
| Type de joints | Fermé |
|---|---|
| Autorisation | C0, C2, C3, C4, C5 |
| Le type | roulements à rouleaux de alignement d'individu |
| Type ennuyé | Forage cylindrique, forage conique |
| Graisse | Lithium, Lithium-12, Lithium-6, Lithium-2 |
| Niveau de bruit | Z1, Z2, Z3, Z4 |
|---|---|
| Diamètre intérieur | 160 mm |
| Huile pour vitesse maximale | 1900 r/min |
| Épaisseur | 114 mm |
| Séparable | Ils sont inséparables. |
| Séparable | Je suis désolé. |
|---|---|
| Résistance de vibration | Très haut |
| Limitation de vitesse | Très haut |
| Résistance aux chocs | Très haut |
| type | Les roulements à rouleaux auto-alignés, les roulements à rouleaux cylindriques, les roulements à rou |
| Séparable | - Oui, oui. |
|---|---|
| Résistance aux chocs | Très haut |
| La cage | Métal solide, alliage de cuivre |
| type | Les roulements à rouleaux auto-alignés, les roulements à rouleaux cylindriques, les roulements à rou |
| Maintenance | Faible |